ГК "Держава": от «Забавы» до «Сказки» - один шаг!

Фильтры

Регион

Новости

ГК "Держава": от «Забавы» до «Сказки» - один шаг!

17 марта жителям Владикавказа, да, пожалуй, и всей Республики, Группой Компаний «Держава» был сделан очередной приятный подарок – на проспекте Доватора, 37-а был торжественно открыт новый супермаркет высокого класса «Забава-Премиум». Около совсем нового здания, задолго до открытия, собралось достаточно большое количество горожан. Они пожелали стать самыми первыми посетителями супермаркета, чтобы приобрести высококачественные продукты, которые там представлены в огромном количестве, а так же ощутить на себе высокий уровень обслуживания, который теперь будет радовать всех клиентов.

Настоящим сюрпризом для участников церемонии открытия стал приезд на торжество высоких гостей – представителей государственной власти республики: Председателя Парламента Северной Осетии Ларисы Хабицовой, исполняющего обязанности Главы АМС Владикавказа - Майрана Тамаева, а так же руководителей различных министерств и ведомств.

Прежде чем впустить всех желающих, руководитель проекта «Забава-Премиум» - Аслан Гутнов, являющийся депутатом республиканского парламента, на торжественном открытии отметил: «Открытие торгового центра «Сказка» и супермаркета «Забава-Премиум» окажет мощное позитивное влияние на деловой климат в городе, принесет прямые инвестиции и будет стимулировать к сотрудничеству только лучших местных производителей и дистрибьюторов, которым будет очень интересно, выгодно и почетно выставлять свою продукцию рядом с товарами премиум-класса, завозимыми из всех уголков мира».

Ассортимент уникальных продовольственных товаров супермаркета «Забава-Премиум» насчитывает более 9 тысяч наименований. А для самых утонченных гурманов четко отлажена система завоза экзотических продуктов высшего качества, которые доставляют из самых далеких уголков планеты. «Пока, – как ответственно заявил Аслан Гутнов – широта ассортимента товаров в новом супермаркете не имеет аналогов во Владикавказе». А затем, от лица руководства компании поблагодарил правительство республики и администрацию г. Владикавказа за деятельное и взаимовыгодное участие в освоении группой компаний «Держава» местного рынка.

Такое взаимовыгодное сотрудничество отметила в своем обращении и Лариса Хабицова, подчеркнув, что компания «Держава» уверенно и надежно вошла в Республику, осуществляя крупные по объему и инвестициям проекты, которые помогают стимулировать местное производство, расширять сервис торговых услуг, демонстрируя высокое качество обслуживания в тандеме с приемлемыми ценами. Это удовлетворяет интересы представителей как среднего класса потребителей, так и самых взыскательных клиентов.

После торжественных речей наступил кульминационный момент: красная ленточка, растянутая у входа в новый супермаркет была разрезана, и магазин распахнул двери перед многочисленными первыми посетителями. Содержимое прилавков и стеллажей впечатлило с первого мгновения: широчайший выбор мясных деликатесов, морепродуктов, алкогольных напитков, кондитерские изделия, соусы, приправы, блюда японской кухни, фрукты, овощи и ещё много-много товаров разных производителей на любой вкус!

Рядом с продуктовым расположился зал кулинарного производства, где властвует один из лучших шеф-поваров всей республики. Теперь, блюда авторского приготовления можно приобрести горячими, что будет очень удобно для особенно занятых людей.

На правах экскурсовода, гостей по торговому залу проводил исполнительный директор ГК «Держава», Сергей Клещуков: «Забава-Премиум» - второй магазин из сети супермаркетов «Забава» во Владикавказе. Однако он значительно отличается от своего предшественника – это супермаркет эксклюзивного качества продуктов и премиального сервиса на высочайшем уровне. Торговая площадь супермаркета «Забава» - 650 квадратных метров, а Торгового центра «Сказка» - 2000 квадратных метров, на втором этаже которого вскоре откроется детский развлекательный центр, где можно будет провести досуг или отметить праздник всей семьей. Благоустроенная рядом парковка рассчитана на прием одновременно 70 машин.

Кроме того, открытие Торгового центра знаменует собой создание 250 новых стабильных рабочих мест…»

В ходе импровизированной экскурсии гости изучали ассортимент, делали свои первые покупки, не скрывая восхищения от увиденного. Молодой, но хорошо обученный персонал супермаркета давал необходимые консультации, рассказывал о качестве и свойствах того или иного незнакомого продукта, демонстрируя предельную вежливость и обходительность. Для продавцов и консультантов «Забавы», работа в таком заведении не только удовольствие, но и начальная платформа для дальнейшего карьерного роста и получения профессиональных навыков будущих управленцев.

Все, о чем говорил исполнительный директор, ярко свидетельствовало: несмотря на бушующий экономический кризис и рост уровня безработицы, «Держава» не собирается сворачивать свои инвестиционные проекты в республике. Мало того, в этом году планируется начать строительство третьего объекта «Забавы» - гипермаркета во Владикавказе, площадью 4 тысячи квадратных метров, где ценовая политика будет достаточно гибкой, а сервис и качество, как всегда, на отличном уровне.

Итак, очередное, но далеко не последнее, начинание «Державы» завершилось победоносно. До позднего вечера торговый зал магазина был наполнен посетителями, которые с радостью совершали покупки и не скрывали своего восхищения сервисом и ассортиментом. Впрочем, понятие «до позднего вечера» здесь неуместно. Ведь двери «Забавы» открыты для клиентов круглосуточно!

Источник: ГК Держава

Также в разделе

Комментарии (0)